1. Найди по 3 взаимосвязанных числа. Составь с ними четвёрки равенств. 5, 7, 3, 8, 9, 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Крутоус Марина.

Ответ:

2+3=5

3+2=5

5-2=3

5-3=2

7+2=9

2+7=9

9-7=2

9-2=7

Отвечает Спивак Яна.
Ответ:2+3=5
Объяснение:
3+2=5
5-2=3
5-3=2
7+2=9
2+7=9
9-7=2
9-2=7