Представьте число 19 в виде дроби со знаменателем 9. Ответ запишите в виде: m/n,где

m,n-натуральные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

 \frac{m}{n}  =  \frac{171}{9}

Пошаговое объяснение:

19 =  \frac{19 \times 9}{1 \times 9}  =  \frac{171}{9}