1/2-4/3+13/6 -5/3+7/4-11/6-7/2-(-8/3)-9/5Помогите пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Казьмина Полина.

1/2-4/3=3/1

3/1+13/6=16/7

16/7-5/3=11/4

11/4+7/4=18/8

18/8-11/6=7/2

9/5-8/3=1/2

7/2-7/2=0

1/2-0=1/2

ЗНАЧИТ=1/2

Пошаговое объяснение:

это просто надо + - их надо сшитат