Участок прямоугольной формы огородили забором.Сколько метров забора понадобилась ,если длина

участка 5 м ,а ширина 4 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.
(5+4)×2=18метров забора понадобилось
Отвечает Аллазов Эльвин.
(5*2)+(4*2)=10+8=18 ) вроде так