100+500+200-700=100 что делается первым плюс или минус скажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:

Сначала плюс

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:100

Пошаговое объяснение:

1. 100+500=600

2. 600+200=800

3. 800-700=100