Виразіть у квадратних метрах і запишіть десятковим дробом: 4) 468 дм² 57 см²?​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.

Ответ:

4,6857 м²

Пошаговое объяснение:

468 дм² 57 см² = 4,6857 м²

1 дм² = 0,01 м²

468 * 0,01 = 4,68 м²

1 см² = 0,0001 м²

57 * 0,0001 = 0,0057 м²

4,68 + 0,0057 = 4,6857 м²

Отвечает Деревянко Андрей.

Ответ:

468 дм^2=4,68 м^2

57 см^2=0,0057 м>2.