Пж помогите пожалуйста Выполните умножение по образцу. 3×125 4×233 2×410 3×214 2×435 4×198


Ответы на вопрос

Отвечает Гриневич Оля.
Вот ответ если не поняла то извини пожалуйста

Отвечает Мустафин Марсель.

Ответ:

1) 3×125=375

2) 4×233=932

3) 2×410=820

4) 3×214=642

5) 2×435=870

6) 4×198=932