Решите уравнение пж0,2937x + 0,7063 + 0,1 при x=6,2;0,1;10срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2937x + 0,7063 + 0,1 при x= 6,2; 0,1; 10

0,2937x + 0,7063 + 0,1 = 0,2937х + 0,8063

0,2937 * 6,2 + 0,8063 = 2,62724

0,2937 * 0,1 + 0,8063 = 0,83567

0,2937 * 10 + 0,8063 = 3,7433