Решить пример: 19-(7+9)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.
1) 7+9=16
2) 19-16=3
3) 3+3=6
Ответ: 6
Отвечает Клопков Костя.

Ответ:

ответ семь брат послушай