У Галины 42 листа цветной бумаги.из них 18 голубых листов и столько же красных листов,а остальные

зелёные.сколько зеленых листов бумаги у Галины?.как писат услови

Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.

Ответ:

42 л- всего

18- голубых

18- красных

?- зелёных

1) 18×2=36 (л) - голубых и красных

2) 42-36=6 (л) - зелёных

Ответ: 6 зелёных листьев

Пошаговое объяснение:

Как то так