Было 25 желтых и 38 зеленых листов бумаги,а голубых на 12 листов меньше,чем зеленых и желтых листов

бумаги вместе. сколько было голубых листов бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

1) 25+38=63 (всего зел. и жел. )
2)63-12=52 ( гол. )
Ответ: 52 голубых листа было.