Плис напишіть розв'язання і відповідь 1)4,2+(-8,2)= 2)-7,3+7,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Лера.

Ответ:

1)-4. 2)0,6

Пошаговое объяснение:

1)4,2+(-8,2)= 4,2-8,2=-4. 2)-7,3+7,9= 7,9-7,3= 0,6

Отвечает Баньковский Саша.

Ответ:

-4

0,6

Пошаговое объяснение:

на фото все расписано