Сравни выражения: а) частное 300 и 6 с суммой 47 и 3; б) произведение 60 и 4 с разностью 160 и 60;


Ответы на вопрос

Отвечает Тиссен Дима.
А) 300/6=50 47+3=50 вывод 50=50; б) 60*4=240 160-60=100 вывод 240 больше 100
Отвечает Клещевников Дима.
300/6=50
47+3=50
50=50
60*4=240
160-60=100
240 больше 100