Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость

всей покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.
Решение.
2,5·660+1,5·580=1650+870=2520(тг)-стоимость всей покупки
Ответ:2520тг-стоимость всей покупки