595. Для постройки завода доставлен цемент на 26 грузо- виках: из них на 6 грузовиках по 95 мешков,

а на остальных по 98 мешков цемента на каждом. Сколько всего мешков цемента доставлено?​

Ответы на вопрос

Отвечает Патенко Ксения.

Ответ:

2530 мешков

Пошаговое объяснение:

26-6=20

95*6 +98*20=570+1960=2530 мешков