Диктант № 7 1. Найди частное между 320 и 8 и увеличь его в 100 раз. 2. Найди произведение чисел

160 и 7 и уменьши его на 200. 3. Найди число, которое меньше 450 в 3 раз. 4. Сколько килограммов в 15 тоннах. 5. Сколько минут в 3 часах? 6. Что больше: 300 ми Диктант № 8 1. Сколько надо прибавить к 1540, чтобы получить 1700? 2. Сколько надо отнять от 2300, чтобы получить 1560? 3. Во сколько 1400 больше 70? 4. Во сколько 40 меньше 1600? 5. Сколько секунд в 1 часе? 6. Сколько килограммов в 13 тоннах? Диктант № 9 1. Какие числа предшествуют 34959, 48999, 30000. Какие числа идут за ними? 2. Задумано число. Его умножили на 5 и разделили на 4. В итоге получилось 12. Какое число было задумано? 3. Найдите произведение чисел 45 и 6 и увеличьте его на 100. 4. Диктант № 6 1. Запиши следующие числа: три сотни, два десятка и четыре единицы; семь сотен и пять единиц. 2. Запиши следующие числа: 798, 567, 491. Увеличь каждое из них на 25. 3. Запиши следующие числа: 695, 472, 586. Уменьши каждое из них на 300. Помогите! дам по 10 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Ответ:

Д7

1.1)320:8=40 2)40*100=4000

2.1)160*7=1120 2)1120-200=920

3.1)450:3=150

1т=1000кг

4.15т=15000кг

1час=60минут

5.3часа=60*3=180

Д8

1.1540+160=1700

2.2300-740=1560

3.1400:70=20 - в 20 раз

4.1600:40=40-в 40 раз

1ч=60мин

1мин = 60сек

5.1час=60*60=3600сек

6.13т=13000кг

Д9

1.-

2.-

3.1) 45*6=270 2) 270*100=27000

Д6

1.300,20,4,700,5

2.798+25=723 567+25=590 491+25=516

3.695-300=395 472-300=172 586-300=286

Отвечает Пудовкина Полина.
1.4000
2.920
3.150
4.15000
5.180
Диктант N8
1.160
2.740
3.20
4.40
5.3600
6.13000
Диктант N9
1.34958,34960,48998,49000,29999,30001
2.
3.370
Диктант N6
1.324,705
2.19950,14175,12275
3.395,172,286