Запиши десятковими дробом 1) 43 2) 21 3) 3 9 100 1000 10


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43/100=0,43       21/1000=0,021        39/10=3 9/10=3,9

Отвечает Кузаев Даниил.
0,43 0,021 0,39
Вот 3. 9 я не поняла ну думаю что это 39