Бырей 348+y=803. Ответ: у=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

348+y=803

у= 803 - 348

у= 455

Ответ : 455

вовоатвлылвдвдв

Отвечает Матукевич Маша.

Ответ:

348+y=803

y=803-348

y=455

348+455=803

803=803