3205:(x-207)=5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вован.

Ответ:

x = 848

Пошаговое объяснение:

3205:(х-207) = 5 | меняем 5 и х-207 местами, с делением и отниманием так можно

3205:5 = х - 207

641 = x - 207 | +207

848 = x

x = 848