3x - 5y при x = 2/3 , y = -2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х=2

-2/5 *-5=2

И того 2+2=4

Отвечает Фёдорова Лена.

Ответ:

3x-5y=3*2/3-5*(-2/5)=2+2=4

Пошаговое объяснение: