Реши задачу на 540тенге купили 6булочек сколько таких булочек можно купить на 810тенге​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

540/6=90; 810/90=9 булочек

Отвечает Йылмаз Дениз.

Відповідь:

9булочек

Покрокове пояснення:

6булочнек = 540тенге

1булочка = 540/6 =90тенге

810/90 = 9булочек