1 5/25+2 1/15=????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.
 1\frac{5}{25}+ 2\frac{1}{15} =1 \frac{1}{5} +2 \frac{1}{15} =1 \frac{3}{15} +2 \frac{1}{15} = 3\frac{4}{15}
Отвечает Подколзина Вика.
1 15/75 + 2 5/75 = 3 20/75 = 3 4/15