Сколько будет? 3/4+1


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4}+1=\frac{3}{4}+\frac{4}{4}=\frac{7}{4}=1\frac{3}{4}

Отвечает Кулиш Дима.

\frac{3}{4}+1=\frac{3+4}{4}=\frac{7}{4}=1,75