4 Сад прямоугольной формы имеет длину 20 m и ширину 10 m. Половину площади сада занимают груши.

Какую площадь занимают груши​

Ответы на вопрос

Отвечает Тен Марк.

Ответ:S=a*b

S=20*10=200(площадь сада)

200/2=100(площадь груш)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

100 квадратных метров

Пошаговое объяснение:

Общая площадь: a * b = 20 * 10 = 200 квадратных метров

Груши занимают: 200 * 50%

200 * 0,5 = 100 квадратных метров