(2-c)+3(c-3)=-13Кто напишет правильно тому лайк


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Алексей.

Ответ:

c= -3

Пошаговое объяснение:

(2-c)+3•(c-3)= -13

2-c+3c-9= -13

2+2c= -4

2c= -6

c= -3

Отвечает Умирзаков Фархат.

Пошаговое объяснение:

(2-c)+3(c-3)=-13

(2-c)+3c-9=-13

2-c+3c-9=-13

2+2c-9=-13

-7+2c=-13

2c=-13+7

2c=-6

c=-3