Решите уравнения: (Х-2,5)*4 1/5 =6,3 3,5*(х+2 1/4)=14 (1 3/4+х):1,9=2,5 (7,1-х):3,6=1 1/2 Кто

решит правильно поставлю лучший ответ кто напишет вот так 1) 2) 3) поставлю нарушение кто напишет вот так кошар мгаиов рыяряяынлл 47895у63рп НАРУШЕНИЕ БУДЕТ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Славік.
1)(х-2,5)*4 1/5 =6,3
х-2,5=6,3:4,2
х-2,5=1,5
х=4
2)3,5*(х+2 1/4)=14
х+2 1/4=14:3,5
х+2 1/4=4
х=1 3/4
3)(1 3/4+х):1,9=2,5
1 3/4+х=5,75
х=4
4)7,1-x=1,5×3,6
7,1-x=5,4
X=7,1-5,4
X=1,7