4*(|-5/12|-|-7/18|)РЕШИТЕ УМОЛЯЮ!! ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Канан.

Ответ:

|-5/12|-|-7/18|=5/12-7/18=1/36

4•1/36=1/9