(x+2,078):1,4=4,05помоги решить уравнение пожалуйста если можно то с объестнением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2,078):1,4=4,05

х+2,078=4,05*1,4

х+2,078=5,67

х=5,67-2,078

х=3,592

Отвечает Мельшерова Лена.

Ответ:

(х+2.078)÷1.4=4.05

х+2.078=4.05×1.4

х+2.078=5.67

х=5.67-2.078

х=3.592

Пошаговое объяснение: