Решите уровнение0.24:(x-0.008)=120


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкарева Татьяна.
0,24 : (х - 0,008) = 120
(х - 0,008) = 0,24 : 120
х - 0,008 = 0,002
х = 0,002 + 0,008
х = 0,01