Умножение дроби на натуральное число и на смешную дробь Вычислите А) 3/7*2 б) 2 1/3*2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тёма.
3/7×2=6/7
2 1/3×2 =7/3× 2=14/3=4 2/3