496072÷8*5-212400÷60 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Иван.

Ответ:

496072÷8*5-212400÷60=306505

Пошаговое объяснение:

496072÷8*5-212400÷60=306505

1)496072÷8=62009

2)62009*5=310045

3)212400÷60=3540

4)310045-3540=306505