В некоторых тройках чисел одно число равно РАЗНОСТИ двух других. Найдите все такие тройки. 4; 8; 4;

2; 4; 4; 2; 7;5; 2; 2; 2;

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Вова.

получется вот эти тройки:

2, 7, 5

7-5=2

2, 4, 4

4-2=2

Отвечает Сагитова Алина.

8-4=4

7-5=2

 2;4;4, а также 2;2;2 не относятся к этим тройкам