6км-2км185м 1сут 9ч*45т:25​


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкин Александр.

Ответ: 3 815м; 60ч; 200кг

Пошаговое объяснение:

6км-2км 185м = 6000м-2185м=3 815м

1сут 9ч*4=24ч+36ч=60ч

5т:25=5000:25=200кг