Сравни.2сут.2ч. 50ч. 1сут.3ч 26ч. 1сут.5ч 30ч. 1ч5мин. 65мин. 1ч10мин 90мин. 1мин20с. 70с


Ответы на вопрос

Отвечает Лазня Оленка.
2сут 2ч =50ч
1сут3ч <30ч
1сут 5ч <30ч
1ч5мин=65мин
1ч10мин <90мин
1мин 20сек>70сек
Отвечает Грущинский Даниил.
2сут.2ч. = 24ч+2ч= 26ч= 26*60=
1560мин= 1560*60= 93600с
50ч.= 50*60= 3000мин= 3000*60=180000с
1сут.3ч =24ч+3ч= 27ч= 27*60=1620мин= 1620*60= 97200с
26ч. =26*60= 1560мин= 1560*60= 93600с
1сут.5ч=27ч = 27*60=1620мин=1620*60=97200с
 30ч.=60*30=1800мин= 1800*60=108000с
1ч5мин. = 65мин=65*60=3900с
65мин.=  3900с
1ч10мин = 70мин= 70*60= 4200с
90мин. =90*60= 5400с
1мин20с. =80с
70с