СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТ (х-56)×9=909


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Андрей.

Ответ:

157

Пошаговое объяснение:

x-56=909÷9

x-56=101

x=101+56

x=157

Отвечает Листик Дима.

(х-56)*9=909

9x-504=909

9x=909+504

9x=1413

x= 1413:9

x=157