1сторона чотирикутника =9см 2сторона=10дм 3стоона=70мм4сторона =13см​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 сторона 4-угольника -9 см

вторая сторона -10 дм=100 см

3-я сторона= 70 мм=7 см

4-я сторона =13 см

Р = 9+100+7+13=129 см