Помогите пожалуйстарешить уравнениеy"+7y'+6y=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.
У^2+7у+6=0
Д=49-4*1*6=19
У1= (-7 + корень19) / 2
У2= (-7 - корень19) / 2