(8 700-×) :900=970 500:(×-32 500)=141​


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.

Ответ:

8700-х=900×9

8700-х=8100

х=8700-8100

х=600

х-32500=70500:141

х-32500=500

х=32500+500

х=33000