Сколько будет 1000-20000+3.5*4.5:2300(поиогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Юлия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3,5*4,5=15.75

15,75:2300=0.00684782608

0,006847826085+20000=20000.0068478

1000-20000.0068478=-19000.0068478