Y-5/12=3/16ДАм 10 Б​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбулатов Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Y-5/12=3/16

У=3/16+5/12

у=9/48+20/48

у=29/48