Сколько будет икс +56=579


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стас.
Х+56=579
х=579-56=523
Ответ:523

^_^
Отвечает Крюкова Алина.
Х+56=579
х=579-56
х=523
523+56=579