1 целая 5/8 - 1/4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебанова Анастасия.

Ответ:

1 5/8-1/4=1 5-2/8=1 3/8

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Киков Руслан.

\displaystyle 1\frac{5}{8}-\frac{1}{4}=\frac{13}{8}-\frac{1}{4}=\frac{11}{8}=1\frac{3}{8}=1,375