954. Решите неравенства: 1) 2(3x + 1) - x 6(1 + 3x); 4) 7(у + 3) – 2 (у + 2) = 2(5у + 1);

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Глеб.

Ответ:

1) 6х+2-6+18х =

6х+18х=6+(-2) =

24х=4

х=6

2) 7у+21-2у-4=10у+2

7у-2у-2у=-21+4+2

3у=-15

у=-15:3

у=-5

Пошаговое объяснение:

:)

Отвечает Маженов Даниель.

1. х=5 2. х<2 3.х>2 4. у<3

Пошаговое объяснение:

много книги читай