Запишите в виде неправильной дроби 19 11/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

Ответ:

372/19

19*19+11=372 это числитель, а знаменатель останется тем же

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:

19\frac{11}{19} =19*19+11=\frac{372}{19}

Пошаговое объяснение: