X: 8 = 200 - 120 164 помогите решить!​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x:8=200-120

x=80*8

x=640

Проверка:

640:8=200-120

    80=80

Отвечает Скляр София.
Ответька
Х+96128у-1600