Мария, Ирина, Елена и Ольга съели торт. Мария съела 3/16 торта, Ирина 5/16, Елена 2/16. Какую часть

торта съела Ольга?

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Влада.

Ответ:

6/16торта

Пошаговое объяснение:

3/16+5/16+2/16=10/16(всего торта съели Марина, Ирина, Елена.)

16/16-10/16=6/16(сколько съела Ольга.)