Мария, Ирина, Елена и Ольга съели торт. Мария съела 3/16 торта, Ирина 5/16,Елена 2/16, Какую часть

торта съела Ольга?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилимон Ника.
3/16+5/16+2/16=10/16
1-10/16=6/16
1-это 16/16- целое
Ответ:6/16