Помогите плиз Выполните сложение: 1) -7 +12 5) -1,7+3 2) 13+(-18) 6) 2,8+(-5,5) 3) -19+15 7)

5+(-6,9) 4) 40+(-20)

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

1) -7 + 12 = 12 - 7 = 5

2) 13 + (-18) = 13 - 18 = -5

3) -19 + 15 = 15 - 19 = -4

4) 40 + (-20) = 40 - 20 = 20

5) -1,7 + 3 = 3 - 1,7 = 1,3

6) 2,8 + (-5,5) = 2,8 - 5,5 = -2,7

7) 5 + (-6,9) = 5 - 6,9 = -1,9

Отвечает Айтбай Бекнур.

Ответ:

во вложении

Пошаговое объяснение:

удачи !!!!!!