Пожалуйста решите 5,9+7,7/3,2 (найдете значение выражения)


Ответы на вопрос

Отвечает Тототь Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если так

5,9+7,7/3,2=8 49/160

если так

(5,9+7,7)/3,2=4\frac{1}{4}