A) (150 : x + 6):7 = 8;


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Пошаговое объяснение:

(150÷х+6)÷7=8

150÷х+6=8×7

150÷х+6=56

150÷х=56-6

150÷х=50

х=150÷50

х=3

(150÷3+6)÷7=8

(50+6)÷7=8

56÷7=8

8=8

Отвечает Бударина Женя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

150/x + 6 = 8*7=56
150/x=56-6=50
150=50x
x=150/50
x=3